Студенты КНИТУ приняли участие в проекте BusinessUp: прорывные технологии для кратного роста малого бизнеса




08.10.2019

2 октября в Культурном центре «Московский» прошла встреча собственников и руководителей бизнеса «BusinessUp: прорывные технологии для кратного роста малого бизнеса». Участие в данном мероприятии активно принимали студенты КНИТУ, в том числе участники общественной организации КНИТУ «Бизнес – Кейс Клуб Технологический».

Мероприятие было организовано НИУ ВШЭ и «Билайн» Бизнес при поддержке Администрации Кировского и Московского районов и Ассоциации «Иннокам». Порядка 100 предпринимателей Казани собрались для обсуждения новых трендов в сфере продвижения и маркетинга. Информационным партнером выступил Фонд поддержки предпринимательства РТ.

Спикерами вечера стали:

• Арсений Ашомко, экс-директор по развитию медиа продуктов ВКонтакте, основатель студии публичных презентаций "Спасибо, очень интересно!", стратег и креативный директор лучших брендов России;

• Максим Свердлов, директор по работе с малым и средним бизнесом «Билайн» Бизнес.

В целом вечер был посвящен помощи действующим предпринимателям при выборе эффективных инструментов для увеличения продаж. Кроме того, ВШЭ совместно с «Билайн» Бизнес презентовали образовательную платформу, доступную каждому предпринимателю в России.

В ходе предприятия представители бизнес-сообщества Казани обсудили вопросы продвижения на рынках, защиты персональных данных, а также нестандартных подходов к ведению предпринимательской деятельности с учетом современных трендов.

В рамках нетворкинг-сессии каждый участник встречи имел возможность познакомиться с представителями региональных и федеральных институтов развития. Результатом вечера стало получение практических инструментов роста бизнеса с помощью технологических и цифровых изменений.

Напомним, что проект BusinessUp в 2019 году запущен в 8-ми городах России. Помимо Казани встречи уже прошли в Самаре, Иркутске, Сочи, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Предстоящие встречи в Москве и Санкт-Петербурге пройдут до конца осени.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram