Студенты КНИТУ на Фестивале бега

07.10.2019

6 октября в Казани прошёл объединённый день бега – участники соревновались в «Кроссе нации» и Казанском полумарафоне.

Участвовать могли профессиональные спортсмены и любители. Также, в рамках фестиваля бега были организованы отдельные этапы для волонтёров, детей, ветеранов, школьников и студентов. Более сотни учащихся КНИТУ поддержали акцию и пробежали по Казани вместе с 20 тысячами участников. Своими впечатлениями от происходящего поделился координатор от КНИТУ, начальник Спортивного клуба КНИТУ – Сергей Деменев: «Всё прошло на высоком уровне! Участники получили заряд энергии и бодрости! Позитив! Изначально шёл мелкий дождь, но в последствии вышло солнце и это добавило адреналина при выступлении»!

Гульназ Шагиева

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы