Две команды КНИТУ вышли в финал всероссийской бизнес-универсиады Simformer Management Cup – 2019

25.10.2019

Завершился отборочный этап бизнес-универсиады Simformer Management Cup–2019 – федерального онлайн-чемпионата по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей. На участие в чемпионате было подано более 700 заявок из 200 учебных заведений России.

Универсиада проводится на образовательной платформе Simformer Business Simulation, где студенты на практике учатся основам менеджмента и развивают свои предпринимательские навыки в реалистичной бизнес-симуляции. Каждая команда-участник получала в управление виртуальную диверсифицированную компанию, управляя которой, необходимо было продемонстрировать максимальный рост прибыли и рыночных позиций своего виртуального бизнеса.

Теперь командам КНИТУ наряду с другими участниками финала предстоит оказаться в более сложной бизнес-симуляции и попытаться вывести свой виртуальный бизнес из кризиса. Финал пройдет уже в эту субботу, 26 октября.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»