В КНИТУ состоится Всероссийский форум молодых лидеров YouLead

25.10.2019

Форум YouLead – это уникальная площадка, которая объединяет лидеров, крупные компании, средства массовой информации. 26-27 октября в стенах Казанского национального исследовательского технологического университета пройдет второй этап ежегодного Всероссийского форума. Главным организатором выступает Представительство Международной молодёжной организации AIESEC в Казани.

В программе – сессии, воркшопы, мастер-классы и кейсы, направленные на личное и профессиональное развитие. Студентов научат развивать лидерские качества, ставить и достигать высокие цели. Для этого к участию привлекут экспертов в сфере личной эффективности и взаимоотношений, которые помогут создать условия для профессиональной, творческой самореализации молодежи.

С каждым годом количество заинтересованной молодёжи становится всё больше, в этом году участие в форуме примут 500 студентов и недавних выпускников гуманитарных и технических специальностей из Казани и других районов Республики Татарстан.

Участники, прошедшие отбор, встретятся уже 26 октября в 8:30 по адресу Сибирский тракт, 12.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»