Поздравляем студентку гр.3171-82 Ван Явэй с победой в I международном открытом студенческом конкурсе красоты "Жемчужина мира".


Ван Явэй - победительница конкурса "Жемчужина мира".

05.05.2009


3 мая 2009 г. в Казани состоялся I международный открытый студенческий конкурс красоты "Жемчужина мира".

Организаторами праздника красоты и весны выступили Ассоциация иностранных студентов и аспирантов Казани при поддержке Комитета по делам детей и молодежи города и Департамента внешних связей Президента Республики Татарстан .


По мнению организаторов, этот интернациональный конкурс призван содействовать укреплению дружбы между народами, а также пропаганде нравственных ценностей и воспитанию толерантности среди молодежи.


15 участниц конкурса представляли 15 стран мира - от Испании на западе до Китая и Японии на востоке. По условиям конкурса в нем могли принять участие девушки от 17 до 25 лет, независимо от физических показателей, обучающиеся в вузах Республики Татарстан.


"Жемчужиной мира "была признана Ван Явэй . Ван приехала из Китая, ей 23 года, она учится на факультете управления, экономики и права КГТУ. "Я очень рада, что учусь в Казани, - призналась Ван Явэй . - "Китай - это большая страна с древней историей и культурой. Я приглашаю вас в гости и буду очень рада видеть вас у себя на родине!"


Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте агентства Татар-информ.



Источник: Факультет международных образовательных программ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram