Начался приём заявок на участие в конкурсе "Отличник года"

11.11.2019

Участвовать в премии могут обучающиеся по программам высшего образования и среднего профессионального образования очной формы обучения в возрасте до 30 лет, студенческие творческие коллективы и исполнители, руководители студенческих объединений, студенческие советы факультетов и общежитий и другие студенческие объединения КНИТУ. Подавать заявки можно сразу только в двух направлениях, при это не быть лауреатом прошлого года.

Конкурс проходит в три этапа:

«Заочный этап». Подача заявки с 8 ноября по 20 ноября 2019 г. включительно.

«Очный этап». Оценка папок-портфолио участников премии. По решению оргкомитета и членов Жюри в любых номинациях могут быть проведены открытые собеседования.

«Церемония награждения». Вручение дипломов и ценных призов номинантам и победителям премии.

Номинации премии:

Гран-при «Отличник года» - для самых активных студентов, проявивших себя во всех сферах: науке, творчестве, спорте и общественной жизни

«Общественник года» - для студентов активно проявивших себя в студенческой жизни

«Аспирант года» - для аспирантов имеющих достижения в различных направлениях студенческой жизни

«Иностранный студент года» - для иностранных студентов активно проявивших себя в студенческой жизни

«Лучший студент профессионального образования» - для студентов СПО, которые занимаются активной общественной деятельностью

«Научное достижение года»

«Доброволец года»

«Творческая личность года»

«Журналист года»

«Спортивное достижение года»

Коллективные номинации: