21 ноября в Набережных Челнах пройдет IRON ROAD SHOW



18.11.2019

IRON ROAD SHOW – совместная программа Куйбышевской железной дороги и YellowRockets по поиску и внедрению инновационных проектов и стартапов в инфраструктуру ОАО «РЖД».

Программа включает в себя презентационные сессии, стартап-выходные, консалтинг и пилотирование проектов, которые пройдут с ноября 2019 по июль 2020 года в регионах присутствия Куйбышевской железной дороги. С 15 по 22 ноября в пяти городах присутствия Куйбышевской железной дороги пройдут экспертные сессии с профильными специалистами. Лучшие проекты получат бесплатные консультации по упаковке быстрого запуска пилотного проекта.

Открытие состоялось 15 ноября в Самаре. Следующая локация проведения программы – Набережные Челны. На экспертной сессии участники узнают о стратегии и методах работы РЖД с инновациями, познакомятся с представителями корпорации, узнают про возможности привлечения финансирования и презентуют свои разработки первым лицам.

Место проведения: ул. Гидростроителей, д.18А, Бизнес-отель Татарстан, Конференц-зал.

Дата и время: 21 ноября, начало регистрации в 9:30, открытие мероприятия в 10:00.

Подробная информация, программа и регистрация на сайте и по телефону 8(800)250-86-06 (контактное лицо – Игорь Михайлович Суровушкин)



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram