Студенческая премия КНИТУ «Отличник года» состоится 19 декабря в КРК «Пирамида»

16.12.2019

19 декабря в 18:00 в КРК «Пирамида» состоится церемония вручения ежегодной премии КНИТУ – «Отличник года».

В этом году выберут победителей в 15 номинациях: Гран-при, «Общественник года», «Аспирант года», «Иностранный студент года», «Лучший студент профессионального образования», «Научное достижение года», «Доброволец года», «Творческая личность года», «Журналист года», «Спортивное достижение года», «Студенческая организация года», «Студенческий совет года факультета/института», «Студенческий совет года ДАС», «Проект года» и «Творческий коллектив года». Также состоится торжественное награждение лучшего тьютора – 2019.

Мероприятие пройдёт в стиле бондианы, поэтому желательный дресс-код и для участников, и для зрителей – строгие костюмы и платья. Цветовой диапазон: белый, чёрный, красный.

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы