«БАРС Груп» приглашает будущих профессионалов IT



25.12.2019

24 декабря в КНИТУ состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями IT-компании «БАРС Груп» – разработчика с опытом проектов федерального уровня. Сейчас «БАРС Груп» – ведущий российский разработчик и интегратор облачных систем управления для разных сфер жизни общества: здравоохранения, образования, ЖКХ и многих других. Компания имеет представительства в 17 городах России, число сотрудников – свыше полутора тысяч.

Представители компании, менеджер учебного центра Алевтина Михайлова, менеджер по подбору персонала Дарья Анохина и ведущий разработчик Бизнес-центра BI-решений Дамир Рахимов провели презентацию компании. Студенты узнали об основных направлениях деятельности, об областях применения разработок, как работают и как отдыхают сотрудники компании, представлены варианты карьерного роста. Приятно удивила высокая степень взаимопонимания, возникшего в ходе общения.

В заключении представители работодателей провели небольшую викторину. По результатам викторины все участвовавшие студенты получили призы и подарки.



Источник: Учебно-производственный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram