Годичное собрание ассоциации учителей и преподавателей химии Республики Татарстан

11.02.2020

20 февраля в 11:00 часов в КНИТУ (Актовый зал корпуса «Б», Казань, ул. Карла Маркса, д. 72) состоится годичное собрание Ассоциации учителей и преподавателей химии Республики Татарстан.

В работе Собрания примут участие руководители городских, районных отделов образования, руководители методических служб, учителя школ, преподаватели химии системы среднего профессионального и высшего образования.

На Собрании предполагается обсудить Концепцию развития химического образования в школах Республики Татарстан, мероприятия по совершенствованию преподавания химии в учреждениях среднего профессионального и высшего образования и др.

В рамках Собрания состоится семинар автора УМК по химии Олега Сергеевича Габриеляна и соавтора УМК по химии, руководителя проекта издательства «Просвещение» Сергея Анатольевича Сладкова «Современный школьный курс химии: каким он должен быть?».

Телефон для справок: 8 (843) 231-95-53

Источник: ИРНО