Профессор из США Ким Ханкок выступит с курсом лекций в КНИТУ



27.02.2020

В период с 2 по 14 марта КНИТУ посетит профессор Государственного университета им. Ферриса (США) Ким Ханкок – ведущий специалист в области органической химии и фармацевтики. Ким Ханкок прочтет курс лекций для студентов Факультета нефти и нефтехимии, а также проведет несколько открытых лекций, на которые приглашаются все желающие.

График проведения открытых лекций:

3 марта, 10:00 – 12:00: Представление Государственного университета им. Ферриса: стипендии, образовательный процесс и управление персоналом.

4 марта, 10:00 – 12:00: Стипендии на образование и обучение – преподавание с использованием технологии смешанного обучения.

10 марта, 10:00 – 12:00: Проектирование аудитории с целью достижения активного обучения.

11 марта, 10:00 – 12:00: Образовательные технологии – описание технологий, используемых в Государственном университете им. Ферриса.

Место проведения лекций: зал заседаний Ученого совета (корпус «А»).

Профессор Ким Ханкок с 2016 года возглавляет кафедру фармацевтических наук Государственного университета им. Ферриса, регулярно выступает с лекциями в университетах США, Канады и Италии, является автором многочисленных публикаций, касающихся исследований в области метаболизма органических соединений, разработки и анализа средств доставки лекарственных препаратов. Также профессор выступает руководителем многих студенческих исследовательских проектов в области органической и фармацевтической химии, например, в области создания модели метаболизма органических соединений при поглощении в желудочно-кишечном тракте, влияния диетологической модификации на растворение кетоконазола и других.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram