В КНИТУ проходит Всероссийская олимпиада по сервису, туризму и гостиничному делу

04.03.2020

На базе факультета технологии легкой промышленности и моды КНИТУ при информационной поддержке Русского географического общества и Государственного комитета РТ по туризму проводится III Всероссийская олимпиада по сервису, туризму и гостиничному делу.

Целью проведения олимпиады является повышение качества подготовки специалистов по направлениям 43.03.01 «Сервис» (бакалавриат), 43.04.01 «Сервис» (магистратура); 43.03.02 «Туризм» (бакалавриат) , 43.04.02 «Туризм» (магистратура); 43.03.03 «Гостиничный дело» (бакалавриат), 43.04.03 «Гостиничное дело» (магистратура); «Сервис», «Туризм», «Гостиничный сервис» среднего профессионального образования, а также выявление наиболее одаренных и талантливых обучающихся, популяризация профессий данных направлений.

Олимпиада проводится с 10 февраля по 30 марта 2020 года в заочной форме

Теоретическое задание представляется в виде перечня вопросов, охватывающих содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по направлениям «Сервис», «Туризм», «Гостиничный сервис», а также «История», «Обществознание», «География».

Контактная информация: координатор олимпиады от факультета технологии легкой промышленности и моды Ринат Яруллин тел.: 8 (843) 231-41-98. Адрес: Казань, ФГБОУ ВО «КНИТУ», почтовый индекс 420111, ул. Университетская, д. 6. Эл.почта: olimpservtur@list.ru

Решения заданий принимаются до 15 марта 2020 г. по электронному адресу olimpservtur@list.ru

Приложение:

Источник: Факультет технологии легкой промышленности и моды