Стань молодежным помощником Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Татарстане



10.03.2020

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Татарстане для молодёжи в возрасте от 18 до 30 лет.

Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи РТ» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии Татарстана проводится Конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата антитеррористической комиссии в республике.

Конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, формирование лидерского пула в сфере профилактики экстремистских явлений.

Конкурс проводится по двум направлениям: «Профилактика идеологии терроризма в молодежной среде» и «Профилактика идеологии терроризма в сети «Интернет».

За победителями конкурса будут закреплены статус и полномочия молодежного помощника Руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Также победители получат возможность участия в работе Министерства и антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в области профилактики экстремизма в молодежной среде, прохождения курсов повышения квалификации и образовательных программ, экспертной оценки идей.

Отборочный этап пройдет в период с 3 по 5 апреля и включит следующие этапы: «Собеседование», «Тестирование».

Конкурсный этап пройдет в период с 10 по 12 апреля. На данном этапе конкурсантам предстоит пройти конкурсные процедуры: «Самопрезентация», «Аналитика», «Кейс – интервью».

Подать заявку на участие в конкурсе и получить более подробную информацию можно на официальном сайте конкурса до 31 марта.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram