Открытие конкурса инновационных проектов школьников «Инновационный полигон «Татарстан – территория будущего 2020»

Уважаемые учащиеся школ, лицеев и колледжей.

27 Марта стартовал конкурс инновационных проектов школьников «Инновационный полигон «Татарстан-территория будущего – 2020».

В связи со сложившейся обстановкой распространения Коронавируса открытие прошло конкурса прошло в дистанционной форме.

Несмотря на это, конкурс будет реализован в полном объеме. Ждем ваших заявок на участие в конкурсе.

В день открытия конкурса к Вам обращается Генеральный директор Технополиса «Химград» Айрат Мансурович Гиззатуллин.

Заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать список участников команды, контактный сотовый телефон руководителя команды, примерную тематику проекта прошу прислать по адресу: prof@kstu.ru , zposh@kstu.ru.

Контактный телефон 231-95-53, 8-9172704695 Князев Александр Валентинович

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»