Минобрнауки России запускает студенческую эстафету «Вечный огонь Победы»

15.04.2020

В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы над фашизмом. На защиту Родины в первые дни войны ушли многие выпускники, преподаватели, учащиеся. Вспоминая о бедах и лишениях военных лет, призываем вузовское сообщество рассказать о героизме студентов и преподавателей в годы Великой Отечественной войны.

Расскажите историю вашего учебного заведения, историю студента или преподавателя, которые в годы войны сделали все, чтобы было мирное небо над головой. ⠀ Присоединяетесь к эстафете, рассказывайте ваши истории и ставьте хештеги #ВечныйОгоньПобеды #СтудентПобеды #МинобрнаукиРоссии, хештеги вуза. Также вы можете использовать сервис для создания своей «маски» (бесплатно).

Срок проведения эстафеты – с 15 апреля по 9 мая. Подробное описание условия участия — в приложении.

Приложение:

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы