ЦИПР-2020 перенесен в Нижний Новгород



07.05.2020

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в этом году не только перенесла сроки проведения, но и сменила площадку. Юбилейное, пятое по счету мероприятие, пройдет с 23 по 25 сентября в Нижнем Новгороде.

ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) — одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации Национального проекта «Цифровая Экономика». В 2019 году ЦИПР посетило более 5000 участников и более 1500 организаций из 26 стран, в деловой программе приняли участие более 600 спикеров.

Наш университет принимает активное участие в конференции, так в 2019 году состоялась презентация нового учебного программно-технического комплекса и других проектов КНИТУ.

Напомним, первые четыре года ЦИПР проводился в инновационном российском городе - Иннополисе. За эти годы конференция превратилась в самое заметное деловое мероприятие в России в области цифровой экономики, став площадкой для дискуссий и сотрудничества между представителями органов государственной власти, институтов развития, бизнеса и научной среды. ЦИПР был и остается в центре событий в области цифровых технологий.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram