С Днём Победы!

Дорогие сотрудники и студенты КНИТУ!

От всего сердца поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – самый главный, глубоко личный праздник для большинства россиян. Война с ее тяготами и лишениями, потерями родных и близких не обошла стороной ни одну семью в нашей стране. День Победы — это тот день, когда мы отдаем дань героизму, мужеству и несокрушимости духа нашего народа.

Наш родной вуз проявил единство и стойкость в борьбе с фашизмом. В рядах воинов-победителей, сражавшихся за Родину, были 467 студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников нашего вуза. Многие из них не вернулись... Мы помним подвиг каждого. Мы глубоко чтим всех, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины, кто своим самоотверженным трудом ковал победу в тылу.

Дело наших героев сейчас продолжаем и мы с вами, дорогие друзья!

От всей души желаем Вам и Вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, добра и благополучия!

С великим вас праздником – с Днем Победы!

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»