Представитель КНИТУ занял 2-е место на республиканском конкурсе детского рисунка




01.06.2020

Жюри конкурса Федерации профсоюзов Республики Татарстан подвело итоги Республиканского конкурса детского рисунка и плаката, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Охват мероприятия был рекордным: на суд жюри поступило 1382 детских рисунка со всего Татарстана. Возрастной состав участников был самый широкий, от полутора до 17 лет. На проведение конкурса наложил отпечаток режим самоизоляции, поэтому, как отметила куратор конкурса, начальник отдела по работе с молодежью и спорту ФПРТ Ольга Титова, традиционные концерт и чествование победителей конкурса в этом году проводиться не будут: «Награды победителям конкурса мы вручим индивидуально — через профсоюзные комитеты организаций и предприятий».

Дети работников КНИТУ — членов профсоюза приняли в конкурсе активное участие. 26 ребят в возрасте от 4 до 15 лет подготовили тематические рисунки, праздничные открытки, почтовую карточку, плакат и праздничную композицию. Всего в профком КНИТУ поступило 28 работ.

Почетное второе место в I возрастной категории (3-5 лет) заняла Инзиля Саляхиева (творческая работа «Советская армия»), дочка Гульфии Ильгизовны Саляхиевой, начальника отдела защиты информации. Поздравляем победителя!

Профком КНИТУ благодарит всех ребят, принявших участие в конкурсе за замечательные работы, старание, ответственное отношение, творческую инициативу, выразительное отражение в своих работах патриотической тематики, любовь к Родине и вдохновивших на участие детей в конкурсе родителей ребят, среди которых — сотрудники ИХТИ, аппарата управления, механического факультета, факультета химических технологий, ЦКЗПП.

Успехов вам, дорогие ребята, в учебе и творчестве!

Артем Барабанов и Елена Яшина
Фото Елены Яшиной

Приложение:




Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram