Состоялось мероприятие, направленное на популяризацию среди студентов мер по противодействию коррупции.


Презентация программы КГТУ по противодействию коррупции

08.06.2009


В акции участвовали представители студенческого актива первого и второго курсов обучения факультетов университета, ректор КГТУ Г.С. Дьяконов, проректор по УМР ЗИО Л.Н. Абуталипова, главный советник отдела по реализации антикоррупционной политики Аппарата президента РТ Е.Н. Гатцук, руководитель ЦКППК КГТУ М.С. Ахмадуллин, руководитель службы качества КГТУ Ю.Г. Сафина, заместитель проректора по УМР ЗИО И.Н. Мусин, начальник ЦУВ М.Ф. Галиханов, нач. ОРСМ Э.Р. Сафин, председатель ССА КГТУ А.Б. Лисовая, активисты молодежного движения РТ «Мы…», а так же деканы и заместители деканов факультетов.

Мероприятие было организовано на основании распоряжения ректора от 01.06.2009 г. № 77, а также в соответствии с Рекомендациями Министерства образования и науки РТ по реализации программ противодействия коррупции в муниципальных органах управления образованием, образовательных учреждениях, в целях противодействия проявлениям коррупции в университете, 4 июня 2009 г. в 15 часов в зале заседания Ученого совета КГТУ Учебно-воспитательным центром при содействии Союза студентов и аспирантов КГТУ.



В его рамках руководителем ЦКППК КГТУ была проведена презентация Программы КГТУ по противодействию проявлениям коррупции, представлены планы деятельности предстоящих периодов. Принявшие участие во встрече представители молодежного движения РТ «Мы…» провели презентацию антикоррупционного проекта «Не дать - не взять!».

Участники мероприятия
На презентации программы
Переходим к вопросам
Вопрос из зала



Источник: УВЦ КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram