Итоги творческого конкурса «Вперед ̶ в прошлое ̶ 2020»

15.06.2020

Подведены итоги творческого конкурса «Вперед ̶ в прошлое ̶ 2020».

В соответствии с планом работы Института развития непрерывного образования и с целью привлечения учащихся общеобразовательных учреждений к исследовательской и творческой деятельности по изучению и сохранению историко-культурного наследия народов Татарстана проведен творческий конкурс «Вперед ̶ в прошлое ̶ 2020», который прошел с 10 октября 2019 года по 9 июня 2020 года.

Творческий конкурс «Вперед ̶ в прошлое ̶ 2020» для учащихся 1 ̶ 11 классов общеобразовательных организаций включен Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.08.2018 г № 719 в Республиканский реестр конкурсных мероприятий для выявления и поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи в Республике Татарстан. В конкурсе «Вперед ̶ в прошлое ̶ 2020» приняли участие более 340 учащихся из 110 общеобразовательных организаций из 30 муниципальных образований Республики Татарстан и всех районов города Казани.

На основании протокола жюри определило победителей и призеров среди участников.

Всем участникам будут направлены электронные сертификаты на электронные адреса образовательных учреждений с 16 июня 2020 г. Дипломы и благодарственные письма будут отправлены в бумажном (или печатном) виде на почтовый адрес образовательного учреждения после издания в типографии.

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»