Подведены итоги Поволжской межрегиональной олимпиады «Будущее большой химии» - 2020

08.07.2020

Уважаемые участники олимпиады, преподаватели образовательных организаций, родители! Дипломы победителей можно забрать после 8 июля с 8 до 17:00 по адресу ул.К.Маркса 68, ауд.А-256.

КНИТУ подвел итоги Поволжской межрегиональной олимпиады «Будущее большой химии» - 2020, основной целью которой является выявление и развитие у школьников, выпускников колледжей и техникумов творческих способностей, интереса к изучению физики, химии, математики.

Вопреки сегодняшним обстоятельствам, в конкурсе смогли принять участие свыше 3000 школьников и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений городов Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Бугульмы, Зеленодольска, Менделеевска, Нурлатского, Балтасинского, Аксубаевского, Тетюшского, Тукаевского районов Республики Татарстан, а также республик Удмуртия, Чувашия, Кировской области.

Жюри олимпиады проверило и оценило результаты выполнения олимпиадных заданий, определило победителей и призеров. Победители – учащиеся выпускных классов школ и учреждений СПО получают преимущество при поступлении в университет при прочих равных условиях, учащиеся 9 классов – имеют преимущества при зачислении в образовательные учреждения СПО научно-образовательного кластера высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

Тем, кто пока не смог одержать победу, мы желаем удачи в будущем! Уверены, что все у вас получится, вы все молодцы!

Особую благодарность организационный комитет выражает преподавателям школ, колледжей и техникумов, которые с чувством огромной ответственности отнеслись к организации соревнования, создали по-настоящему олимпийскую состязательную атмосферу!

Подробнее с результатами олимпиады можно ознакомиться по ссылке.

Наградные дипломы вы можете забрать по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 68, кабинет А 256 (Центр довузовской подготовки). Режим работы понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13-14 часов. Организаторы от образовательных школ, техникумов и колледжей районов Республики Татарстан и близлежащих регионов могут получить наградные дипломы по почте или в отсканированном формате, при условии указания своего почтового или электронного адреса.

Тел. для справок 231-41-61

Приложение: