Грант для ученых КНИТУ от ассоциации Eurasia-Pacific Uninet



26.06.2020

Евразийско-Тихоокеанская объединенная сеть университетов (Eurasia-Pacific Uninet) предлагает молодым ученым и аспирантам КНИТУ принять участие в конкурсе на получение исследовательского гранта «Ernst Mach Grant – Worldwide».

Грант «Ernst Mach Grant – Worldwide» предоставляется для проведения исследований в Австрии длительностью до 9 месяцев. Соискатели должны быть не старше 35 лет и обладать высоким уровнем владения английским или немецким языком.

В рамках гранта предоставляются ежемесячные выплаты от 1050 до 1150 евро и возмещение транспортных расходов. Вместе с тем грантополучатели освобождаются от платы за обучение в университетах Австрии и имеют право на аренду жилья в корпусах Австрийской службы обменов.

Прием заявок уже открыт и продлится до 1 сентября 2020 года. Подробная информация о гранте и процедуре подачи заявки доступна на портале Австрийской службы обменов.

Для справки: КНИТУ является членом ассоциации Eurasia-Pacific Uninet более 10 лет.

UNINET – это крупнейшая независимая сеть университетов в Европе, в состав которой входит более 150 университетов из 15 стран (Австрия, страны СНГ и Азии).

Целями UNINET являются развитие международного научного сотрудничества, организация совместных научных исследований, конференций, а также продвижение обменных программ для преподавателей, научных сотрудников и студентов. Для поддержки научного обмена среди исследователей в разных областях науки UNINET реализует стипендиальные и грантовые программы, направленные на поддержку молодых ученых со степенью кандидата наук и аспирантов, проходящих обучение в Австрии, а также оказывает финансирование проектов и проводит летние школы.

Приложение:




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram