Студенты КНИТУ стали победителями конкурса «Лидер года - 2020»





04.09.2020

Совет детских организаций республики Татарстан проводил республиканский конкурс для лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер года - 2020», в котором приняли участие студенты нашего университета. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

В заочном (отборочном) этапе участвовали 180 человек, в очный этап прошло 129 участников, в число которых вошли и студенты КНИТУ.

В ходе конкурса участники успешно справились с восемью заданиями: самопрезентация, видеоэссе, мастер-класс, деловая игра, онлайн тест по знанию государственной молодёжной политики и представление социального проекта. Всего было девять номинаций и 28 победителей.

В номинации «Руководитель молодёжного общественного объединения от 18 до 23 лет» первое место заняла Регина Ермолаева. Вадим Шурыкин занял третье место в номинации «Лидер молодёжного общественного объединения от 18 до 23 лет». Лейсан Нуриева также заняла третье место в номинации «Руководитель детского общественного объединения от 18 до 23 лет».

В октябре победители регионального этапа войдут в состав делегации Республики для участия во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

Карина Нургаянова



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram