Прими участие в новых республиканских конкурсах



21.09.2020

Министерство образования и науки Республики Татарстан приглашает студентов принять участие в новых конкурсах и форумах:

XI республиканский конкурс «Путешествие к истокам», ориентированный на детскую и молодёжную аудиторию, готовую развивать внутренний и въездной туризм в Республике Татарстан, реализуя собственные инновационные туристические проекты, связные с культурным наследием и развитием приоритетных туристических центров. Материалы необходимо подать в конкурсную комиссию не позднее 30 октября. Официальная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса состоится 26 ноября. Подробности о конкурсе читайте в Положении на официальном сайте Госкомитета в разделе «Конкурсы».

В Альметьевске при поддержке Благотворительного фонда «Татнефть» пройдёт Фестиваль актуального научного кино ФАНК. Открытие состоится 25 сентября в ДК «Нефтьче», следующие мероприятия пройдут в онлайн-формате и все жители республики смогут присоединиться к мероприятиям, которые будут доступны до 31 октября в группе ВКонтакте.

С 8 по 9 октября в Чеченской республике пройдёт Всероссийский историко-образовательный форум «Парад эпох». Организатором является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. К участию приглашаются студенты высшего образования, участники и руководители клубов военно-исторической реконструкции. В рамках форума планируется организация тематических образовательных площадок, практических занятий по разработке студенческих проектов проектов в сфере изучения историко-культурного наследия России. Заявки принимаются по электронной почте patriot.igrazhdanin@bk.ru с пометкой «Форум Чечня – 2020»



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram