Международная конференция по инженерному образованию ICL-IGIP 2020 открывается онлайн



22.09.2020

23-25 сентября состоится международная конференция по инженерному образованию ICL-IGIP – ICL2020 Educating Engineers for Future Industrial Revolutions (23-я Международная конференция по интерактивному совместному обучению – 49-я Международная конференция IGIP по инженерной педагогике). КНИТУ обеспечивает полную трансляцию секций конференции, в том числе — доклады ученых, представителей нашего университета.

Приглашаем всех преподавателей и студентов университета принять участие в конференции, в прослушивании докладов и презентаций, их дальнейшем обсуждении.

Трансляция всех секций конференции будет обеспечена в актовом зале корпуса «Б», а также в аудиториях корпуса «Г» (Попова, 10) – в Г-109 и Г-211. Открытие и пленарная сессия – 23 сентября в 10:00.

Тема конференции в этом году – «Инженерное образование в контексте будущих промышленных революций». Наш университет на протяжении десятилетий, как и в 2020 году, принимает самое деятельное участие в ICL2020.

Напоминаем, что конференция ICL2020 входит в также официальную программу международной сетевой конференции «Синергия-2020» как ее зарубежная сессия.

В программе конференции36 докладов ученых КНИТУ на разных секциях (параллельно будет проводиться по три секции в день) с 10:00 до 17:00.

Все доклады очень интересные и актуальные!

Рабочий язык конференции – английский.

ICL2020 организована в TalTech Mektory, Таллинн, Эстония, 23-25 ​​сентября 2020 года как полностью виртуальная конференция (в онлайн-формате). Оргкомитете на протяжении полугода обеспечил высокий академический уровень мероприятия и его публикаций. Организаторы конференции ICL2020: Таллиннский технологический университет, Таллин, Эстония (TalTech), Международная ассоциация онлайн-инженерии (IAOE.), Международное общество по инженерной педагогики (IGIP).

Приложение:




Источник: Институт дополнительного профессионального образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram