Поздравляем ветеранов КНИТУ с Днём пожилого человека

30.09.2020

Уважаемые ветераны! От лица всего коллектива университета сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот день – прекрасный повод выразить вам бесконечное уважение, которые вы заслужили огромным жизненным опытом, мудростью, трудолюбием. Именно благодаря вашей энергии, энтузиазму, преданности родному вузу живет и развивается сегодня наш университет.

Ваши прожитые года – это, действительно, ваше богатство и пример всем нам. Невзирая на благородные седины и груз прожитых лет, многие из вас продолжают активно трудиться на благо университета и своих семей. Так пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, когда старшее поколение щедро передает младшему накопленные знания и умения!

Дорогие ветераны! Желаем вам, чтобы здоровье позволяло еще долго жить насыщенной, полноценной жизнью, чтобы оставались силы и возможности осуществить все то, о чем мечталось в молодости. Новых открытий и достижений вам, улыбок близких, объятий детей и внуков.

врио ректора КНИТУ Ю.М.Казаков

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»