Первокурсники КНИТУ принимают участие в новом сезоне кадровой школы «Перспектива»




13.10.2020

Каждый студент технологического хоть раз слышал о "Перспективе". Это круглогодичная кадровая школа, в которой новоиспечённые студенты учатся работать в команде и развиваются в различных направлениях.

8 октября в актовом зале Д-корпуса состоялось открытие второго сезона. Вечер запомнился участникам и организаторам тёплой дружеской атмосферой.

Всего в этом году в кадровую школу "поступило" 120 человек, их разделили на 6 команд, к каждой команде прикрепили куратора. Первым командным заданием стала "Визитка", которую оценивало жюри, в состав которого вошли: Регина Ермолаева (председатель ССА КНИТУ, экс-руководитель проекта "Тьюторы КНИТ", а также победитель в номинации Гран-При на премии "Отличник Года"), Софья Ардашева (сооснователь и экс-руководитель КШ "Перспектива" , организатор вузовских мероприятий), и Рамиль Салеев (сооснователь КШ "Перспектива", победитель конкурса "Студенческий лидер ФСПО" , финалист конкурса "Достижение года 2019").

Результаты станут известны на следующем мероприятии. Поздравляем всех ребят со вступлением в "Перспективу". Впереди ещё целый сезон и море положительных эмоций!



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram