Факультет дополнительного образования КНИТУ приглашает на профпереподготовку и языковые курсы

27.11.2020

Студенты всех факультетов КНИТУ в течение учёбы параллельно с основным образованием могут получить ещё один диплом!

Факультет дополнительного образования КНИТУ предлагает профессиональную переподготовку по следующим направлениям:

— Экономика и управление бизнес-системами (с последующей профилизацией: предпринимательство и прикладная экономика; менеджмент организации; антикризисный и финансовый менеджмент; прикладной маркетинг; менеджмент человеческих ресурсов и т.д.)

— Профессиональный перевод – английский, французский, немецкий языки

— Психология

— Правовые основы бизнеса

— Педагогика

— Программирование и IT технологии

— Связи с общественностью.

Обучение проходит по внебюджетной форме, стоимость — от 3 300 руб. за семестр. Вы можете уточнить у нас стоимость заинтересовавшей вас программы.

Занятия проходят в течение трех лет два раза в неделю по вечерам. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в новой сфере.

Также ФДО приглашает на годичные курсы иностранных языков:

— арабский язык

— французский язык (подготовка к международному экзамену DELF).

Ждем Вас в деканате ФДО с 9:00 до 17:00 в рабочие дни. Наш адрес: ул. Попова, дом 10, ауд. Г-404. Тел. 231-89-56, 273-83-56.

Не упустите свой шанс расширить карьерные перспективы! Ваше будущее зависит только от Вас!

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»