| 
  
            
      
        
       27.11.2020
        
              
         
          
          
          
  
  
         
         
       
              
Студенты всех факультетов КНИТУ в течение учёбы параллельно с основным образованием могут получить ещё один диплом!
 
Факультет дополнительного образования КНИТУ предлагает профессиональную переподготовку по следующим направлениям:
 
— Экономика и управление бизнес-системами (с последующей профилизацией: предпринимательство и прикладная экономика; менеджмент организации; антикризисный и финансовый менеджмент; прикладной маркетинг; менеджмент человеческих ресурсов и т.д.)
 
— Профессиональный перевод – английский, французский, немецкий языки
 
— Психология
 
— Правовые основы бизнеса
 
— Педагогика
 
— Программирование и IT технологии
 
— Связи с общественностью.
 
Обучение проходит по внебюджетной форме, стоимость — от 3 300 руб. за семестр. Вы можете уточнить у нас стоимость заинтересовавшей вас программы.
 
Занятия проходят в течение трех лет два раза в неделю по вечерам. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в новой сфере.
 
Также ФДО приглашает на годичные курсы иностранных языков:
 
— арабский язык
 
— французский язык (подготовка к международному экзамену DELF). 
 
Ждем Вас в деканате ФДО с 9:00 до 17:00 в рабочие дни. Наш адрес: ул. Попова, дом 10, ауд. Г-404. Тел. 231-89-56, 273-83-56.
 
Не упустите свой шанс расширить карьерные перспективы! Ваше будущее зависит только от Вас!    
 |