«Круче всех»: в Казанском технологическом колледже определили лучшую группу

02.11.2020

Ежегодно в Казанском технологическом колледже в конце октября проходит фестиваль талантов «Круче всех». Этот год тоже не стал исключением, несмотря на ограничения из-за эпидемиологической ситуации.

Оригинальная концертная программа была подготовлена студентами первого курса. Песни, танцы, и шутки подарили море положительных эмоций зрителям, которые могли посмотреть происходящее в прямом эфире на странице КТК в Инстаграме.

Творческие номера оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: Любовь Овсиенко – директор по реализации проектов непрерывного образования КНИТУ, Марат Вахитов – директор КТК, Андрей Пономарев – главный специалист по учебно-производственной работе, Дилара Сатикова – руководитель Молодёжного экологического движения «Будет чисто».

Победителями конкурса стали обучающиеся группы 501, куратор Е.Я.Донская, 2 место досталось 701 группе, куратор А.Л.Камальдинова, на 3 месте расположилась 401 группа, куратор Прусова Н.Г.

При подведении итогов М.Ф. Вахитов поблагодарил первокурсников за активное участие и пожелал дальнейших творческих успехов.

Источник: Казанский технологический колледж КНИТУ