Объявлен Республиканский конкурс в сфере волонтерства «Добрый Татарстан – 2020»



06.11.2020

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 19 октября 1993 года №1983-XII «О молодежи и государственной молодежной политике в Республике Татарстан» поддержка добровольчества (волонтерства) является одним из приоритетных направлений государственной молодежной политики в республике. Это важный фактор развития общества, молодежных организаций и объединений.

В целях популяризации и стимулирования развития добровольчества (волонтерства), а также выявления лучших представителей добровольческого (волонтерского) сообщества Министерством по делам молодежи Республики Татарстан объявлен Республиканский конкурс в сфере добровольчества (волонтерства) «Добрый Татарстан – 2020» (далее – Конкурс). Конкурс проводится с 30 октября по 30 ноября текущего года. Заявки принимаются до 13 ноября текущего года.

К участию в Конкурсе приглашаются: добровольцы (волонтеры), молодежь, действующие при добровольческих (волонтерских) центрах города, района, учебных заведениях, учреждениях молодежной политики, здравоохранения, социальной защиты, культуры, представители некоммерческих и коммерческих организаций, активисты инициативных групп, действующие в соответствии с представленными темами Конкурса и законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан.

Со всеми подробностями проведения Конкурса можно ознакомиться, рассмотрев Положение о Республиканском конкурсе в сфере добровольчества (волонтерства) «Добрый Татарстан – 2020».

Адрес электронной почты: dobrotatarstan@gmail.com.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram