Руководство КНИТУ выходит на открытый диалог

01.12.2020

1 декабря стартует информационный проект «КНИТУ: открытый диалог» с участием врио ректора, доктора технических наук, профессора Юрия Михайловича Казакова.

Все студенты и работники вуза получают возможность регулярного общения с руководителем вуза в режиме реального времени. Каждая встреча будет посвящена отдельной актуальной теме университетской жизни.

Подготовка к прямому эфиру пройдёт поэтапно. С 1 по 10 декабря нужно будет выбрать тему для обсуждения. Сделать это можно прямо сейчас: форма для голосования размещена ниже. Тема, набравшая наибольшее число голосов, будет объявлена 10 декабря на официальном сайте КНИТУ.

C 10 до 18 декабря любой желающий сможет задать онлайн свой вопрос по выбранной теме.

И, наконец, 25 декабря состоится «Открытый диалог» с врио ректора Юрием Казаковым, в ходе которого он ответит на вопросы — как поступившие заранее, так и полученные во время прямого эфира.

Проведение проекта планируется сделать ежеквартальным.

Источник: Управление медиакоммуникаций