Информационная сессия по программе «Алгарыш» пройдет 16 декабря

15.12.2020

Управление международной деятельности приглашает на вебинар, посвященный грантовой программе Минобрнауки РТ «Алгарыш», который пройдет 16 декабря (среда) в 15:00 на платформе Zoom.

В рамках информационной сессии будут подробно освещены нововведения 2020 года, а также представлена информация о требованиях к участникам конкурсного отбора и процедуре подачи заявки. Сотрудники УМД также ответят на вопросы участников и дадут рекомендации по подготовке заявок. «Алгарыш» предоставляет гранты на обучения и стажировки разным категориям участников, поэтому информационная сессия будет полезна как преподавателям, так и студентам.

Подробнее о гранте можно узнать здесь. Для участия в информационной сессии нужно пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1EbeoFaxhDJcntpO0oPaqMDEF0a3-0IicGcw8cdB1OLw/edit. Ссылка на конференцию в Zoom будет направлена зарегистрировавшимся участникам на указанный адрес электронной почты перед началом мероприятия.

Источник: Управление международной деятельности