«Открытый диалог» с Юрием Казаковым: зрители сами выберут наиболее актуальные вопросы



21.12.2020

Первый прямой эфир с врио ректора КНИТУ Юрием Казаковым в рамках информационного проекта «Открытый диалог» состоится в пятницу 25 декабря в 11:00. Тему встречи определили путём голосования студенты и работники университета – она будет посвящена кадровой политике. В начале декабря все желающие с помощью вебформы на официальном сайте могли задать вопросы, посвященные развитию кадрового потенциала нашего вуза.

Встреча с Юрием Казаковым пройдет в электронной образовательной среде Microsoft Teams. Присоединиться к трансляции и задать вопрос в чате можно будет по данной ссылке. Во время прямого эфира будет работать чат, где также можно будет задать свой вопрос по теме кадровой политики. Вопросы, поступившие в чате и получившие от зрителей трансляции максимальное число отметок «Нравится», будут озвучены в финале встречи.

Уточняем, что при работе со стационарного компьютера или ноутбука к прямому эфиру можно будет подключиться, даже если у вас не установлена программа Microsoft Teams. Для подключения к прямому эфиру через смартфон или планшет на нем должно быть установлено приложение Microsoft Teams (таково техническое требование системы). При этом просматривать эфир и участвовать в чате можно будет без регистрации.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram