Аккредитация образовательных программ КНИТУ в «СоюзСтройсвязьтелеком»: соответствие подтверждено

22.12.2020

После прохождения КНИТУ всех этапов аккредитационной экспертизы в рамках проводимой Общероссийским межотраслевым объединением работодателей – Союзом строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком» профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, вынесены положительные решения и получены соответствующие международные Сертификаты для следующих программ:

09.03.01 Информатика и вычислительная техника, программа: «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (бакалавриат);

09.03.02 Информационные системы и технологии, программа: «Информационные системы и технологии» (бакалавриат);

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, программа: «Энергетика теплотехнологий» (бакалавриат);

09.04.01 Информатика и вычислительная техника, программа: «Проектирование виртуального информационного пространства процессов и систем» (магистратура);

09.04.02 Информационные системы и технологии, программа: «Информационные системы и технологии» (магистратура).

Выражаем благодарность заведующим профильными кафедрами — доц. Р. Н. Гайнуллину, проф.Н. К. Нуриеву,проф. Ф. М. Гумерову и их замечательным командам.

Напомним, что аккредитационная экспертиза стартовала в КНИТУ в октябре текущего года. Экспертизу проводили директор Союза «СтройСвязьТелеком» Юрий Мхитаряни и руководитель Центра организации обучения и аттестации Наталья Казакова.

Радик Хуснетдинов

Источник: ОЛГА