III Международная научно-практическая конференция "Информационная среда вуза XXI века". Петрозаводск, 22 - 25 сентября 2009 года.

10.08.2009

Организаторы конференции: Федеральное агентство по образованию РФ, Петрозаводский государственный университет (ПетрГУ), Корпорации Oracle Россия и СНГ, ООО "ФОРС - Центр разработки", Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций "Информика".

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Единая информационная среда - основа эффективного управления вузом;

2. Информационные системы менеджмента качества в образовании;

3. Электронные образовательные ресурсы; технологическое и техническое обеспечение образовательного процесса;

4. Подготовка IT-специалистов в вузе.

ФОРМЫ РАБОТЫ

Программа конференции будет включать пленарные и секционные доклады.

В рамках конференции планируется проведение рабочего совещания "Oracle в высшем образовании'09", в котором примут участие члены "Всероссийской Ассоциации вузов - пользователей Oracle" совместно с представителями Корпорации Oracle и ООО "ФОРС - Центр разработки", а также заинтересованные представители других вузов РФ, СНГ и зарубежных стран.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКЛАДОВ И ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Заявки на участие принимаются до 14 августа 2009 года.

Подача заявки на участие и тезисов доклада осуществляется по электронной почте it2009@petrsu.ru.

Возможно участие в конференции без доклада (заявка обязательна).

Тезисы докладов, поступившие до 14 августа 2009 года, будут опубликованы в сборнике "Материалы конференции" и на сайте конференции. Тезисы, поступившие после 14 августа, будут опубликованы только на сайте конференции.

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

Источник: УИМ КГТУ