«Открытый диалог»: очередная встреча состоится в феврале



26.01.2021

26 февраля в рамках информационного проекта «КНИТУ: открытый диалог» состоится второй прямой эфир с руководством университета. В соответствии с концепцией проекта, во время «Открытого диалога» обсуждается отдельная актуальная тема университетской жизни. Выбрать её предстоит самим студентам и работникам вуза. Сделать это можно прямо сейчас: форма для голосования размещена ниже.

Отдать свой голос можно будет до 7 февраля включительно. Тема, набравшая наибольшее число голосов, будет объявлена 8 февраля на официальном сайте КНИТУ.

После этого любой желающий сможет задать онлайн свой вопрос по выбранной теме.

«Открытый диалог» в прямом эфире состоится 26 февраля. Спикер встречи будет определен в зависимости от того, какая тема соберет наибольшее количество голосов и какими будут предварительно полученные вопросы.

Напомним, предыдущая встреча, в которой принял участие врио ректора Юрий Казаков, была посвящена кадровой политике университета. На вопросы, поступившие онлайн до начала передачи, а также на вопросы в онлайн-чате, получившие наибольшую поддержку зрителей, руководитель вуза дал ответы во время прямого эфира. Сегодня мы публикуем ответы на оставшиеся вопросы (ознакомиться с ответами).



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram