Международная конференция «Передовые технологии производства и исследования материалов: новые материалы и методы»

27.01.2021

НАО «Восточно-Казахстанский технический университет имени Д. Серикбаева» приглашает студентов, аспирантов и преподавателей принять участие в Международной научно-технической конференции «Передовые технологии производства и исследования материалов: новые материалы и методы (AMM&R 2021)», которая пройдёт 19 февраля 2021 года на платформе ZOOM.

Конференция AMM&R 2021 представит ученым всего мира возможность обсудить новейшие достижения в области материаловедения и технологий производства и обработки материалов, а также методов исследования их структуры и свойств, чтобы развивать новые перспективы через взаимный обмен идеями.

Стоимость опубликования тезисов для докторантов, магистрантов и студентов вузов Республики Казахстан и стран СНГ бесплатно.

Следующие темы будут в центре внимания AMM & R 2021:

1.Производство современных материалов. Инженерные материалы и приложения

2.Передовые методы исследования материалов

3.Процессы обработки поверхности и нанесения покрытий

4.Многофункциональные композиты/гибридные, градиентные и многослойные покрытия

5.Углеродные и графеновые покрытия и поверхности

6.Плазменное напыление и обработка поверхности

7.Нанопокрытия и ультратонкие пленки

8.Биоинтерфейсы / биомедицинские / биоактивные поверхности и покрытия

9.Покрытия для защиты окружающей среды

10.Электрические и фотоэлектрические покрытия

11.Поверхности и покрытия

12.Наноматериалы, их характеристики и применения

13.Основы взаимодействия ионов, электронных пучков или плазмы с твердыми телами

14.Структурно-фазовые превращения в материалах и их влияние на свойства материалов.

В ассортимент материалов входят металлы и сплавы, полупроводники, изоляторы, полимеры, кристаллы и т. д. Всю подробную информацию о конференции можно посмотреть на сайте https://do.ektu.kz/amm_r2021

Источник: Управление международной деятельности