День открытых дверей Института пищевых производств и биотехнологии пройдёт онлайн

02.02.2021

Институт пищевых производств и биотехнологии приглашает учащихся старших классов школ, студентов колледжей, педагогов и родителей на «День открытых дверей ИППиБТ - онлайн».

В ходе мероприятия пройдет встреча с деканами факультетов института, диалог с абитуриентами в режиме видеоконференции, экскурсионный тур по лабораториям кафедр института, рекламно-информационное обеспечение траектории поступления на интересующие специальности.

Приглашаем всех желающих 5 февраля в 13.00 присоединиться к онлайн-трансляции в программе Teams по ссылке.

Контактные телефоны: +7 (905)-313-46-44 (Петухова Елена Владимировна) +7 (917)-220-11-08 (Нуруллина Елена Николаевна)

Источник: ИППБТ