Новый «Открытый диалог» будет посвящён развитию науки в КНИТУ

09.02.2021

26 февраля пройдет онлайн-встреча с руководством университета в рамках информационного проекта «КНИТУ: открытый диалог». Тема беседы — «Научно-исследовательская деятельность» — была определена путём интернет-голосования. Студенты и работники вуза отдали за неё 41% голосов (общее число участников опроса составило 862).

Спикером проекта выступит проректор по научной работе Александр Копылов. Свои вопросы на тему научной работы студентов, научного оборудования и стажировок, грантов и публикационной активности, а также других аспектов развития научных исследований в КНИТУ все желающие смогут задать онлайн с 10 до 17 февраля.

Форма для сбора вопросов размещена ниже. Мы будем признательны, если вы, заполняя форму, укажете свое имя.

Источник: Управление медиакоммуникаций