«Открытый диалог», посвящённый научно-исследовательской деятельности КНИТУ, состоится 26 февраля



24.02.2021

Второй прямой эфир в серии встреч с руководством КНИТУ «Открытый диалог» состоится в пятницу 26 февраля в 10:00. Тему встречи определили путём голосования студенты и работники университета – она будет посвящена вопросам развития науки в нашем вузе. Отвечать на вопросы, которые могли задать все желающие на официальном сайте КНИТУ, будет проректор по научной работе, член-корреспондент АН РТ Александр Юрьевич Копылов.

Встреча пройдет в электронной образовательной среде Microsoft Teams. Присоединиться к трансляции и задать вопрос в чате можно будет по данной ссылке. Вопросы, поступившие в чате и получившие от зрителей трансляции максимальное число отметок «Нравится», будут озвучены в финале встречи.

Уточняем, что при работе со стационарного компьютера или ноутбука к прямому эфиру можно будет подключиться, даже если у вас не установлена программа Microsoft Teams. Для подключения к прямому эфиру через смартфон или планшет на нем должно быть установлено приложение Microsoft Teams (таково техническое требование системы). При этом просматривать эфир и участвовать в чате можно будет без регистрации.

Для подключения будет необходимо пройти по данной ссылке.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram