Совет ветеранов КНИТУ обрел новый дом

03.03.2021

3 марта состоялось очередное заседание совета ветеранов КНИТУ. Повестка мероприятия мало отличалась от обычной, но в этот день у его участников было особенно приподнятое настроение, ведь заседание было предпраздничным. С наступающим Международным женским днем по поручению руководства вуза ветеранов поздравил председатель профкома Ильдар Мусин. Был и другой повод для радости: эту встречу наши ветераны провели в новом помещении. Теперь ветеранская организация базируется в историческом здании Казанского промышленного училища на улица Карла Маркса, д. 72 в кабинете Б-302 (вход через актовый зал). Как рассказала председатель совета Гузэль Стрекалова, сейчас кабинет активно обустраивается: ожидается поставка оргтехники и новой мебели, в ближайшее время заработает городской телефон. «Новоселья мы ждали долго, и вот, наконец, наши мечты сбылись. Это – достойный праздничный подарок нашим ветеранам», – прокомментировала событие Г. Р. Стрекалова.

Источник: Совет ветеранов