Стратегическая сессия молодых ученых Приволжского федерального округа «Наука молодая: траектория открытий»



10.03.2021

18-19 марта Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского, Асооциация классических университетов России и Координационный совет по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета по науке и образованию при Президенте Российской Федерации проводят Стратегическую сессию молодых учёных Приволжского федерального округа «Наука молодая: траектория открытий».

Формат работы сессии очно-дистанционный (модераторы и ведущие мастер-классов, экспертных дискуссий, digital-секций находятся в мультимедийных студиях СГУ, зарегистрировавшиеся участники подключаются в ZOOM). Сессия будет работать по московскому времени.

Стратегическая сессия посвящена обсуждению компетенций, требуемых для успешной работы в научно-исследовательской, научно-предпринимательской, преподавательской сферах деятельности, а также практических инструментов формирования и развития этих компетенций.

В течение двух дней молодые учёные, участники стратегической сессии смогут принять участие в матер-классах, экспертных дискуссиях и научном стендапе. Для начинающих исследователей будут проведены профильные digital-секции, во время которых участники получат практические рекомендации.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 15 марта по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBP5SZx8iDOyTihczGTb8K8gClexqgfjR2Fa2l_X5uKMTzFw/viewform. Участие бесплатное. По запросу будет выдаваться электронный сертификат.

Приложение:




Источник: УНИРС
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram