Коллектив «Другие лица» завоевал сердца жюри блестящим выступлением на всероссийском фестивале искусства



10.03.2021

19 - 21 февраля в КЦ «Сайдаш» проводился II Всероссийский фестиваль - конкурс хореографического искусства «Пантера-2021». Сорок коллективов делились своим мастерством с членами жюри, коллегами и зрителями на протяжении трёх дней. Для всех участников проводились мастер-классы от мэтров современного танца, в ходе которых разбирались способы создания оригинального лексического материала при постановке хореографического произведения и рассматривалось структурирование композиции танца.

Участники классов изучили что такое контрапункт, научились находить озарения в обыденном, исследовали, исследовали воздействие музыки на восприятие хореографии. А также нашли новых друзей, продемонстрировали своё творчество, пообщались с членами жюри из Москвы, вдохновились и получили новые знания.

Коллектив КНИТУ «Другие лица» под руководством Альбины Галеевой выступил с танцевальной постановкой «Показалось». Студенты вышли на сцену вместе с сильнейшими творческими коллективами и были удостоены лауреата II степени.

От всей души поздравляем коллектив и руководителя с победой, желаем творческих успехов и вдохновения!



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram