В КНИТУ пройдет II Всероссийская конференция (с международным участием) «Актуальные проблемы науки о полимерах»

15.03.2021

Казанский национальный исследовательский технологический университет проводит II Всероссийскую научную конференцию (с международным участием) преподавателей и студентов вузов «Актуальные проблемы науки о полимерах».

Для участия в работе конференции приглашаются преподаватели, сотрудники, молодые ученые, аспиранты и студенты различных вузов, научно-исследовательских учреждений России.

Конференция состоится с 25 по 26 мая 2021 года в г. Казани на базе Казанского национального исследовательского технологического университета в заочной форме.

В рамках конференции предполагается работа секций по следующим направлениям:

1. Синтез и модификация полимеров;

2. Структура и свойства природных и синтетических высокомолекулярных соединений;

3. Переработка высокомолекулярных соединений и полимерные композиционные материалы;

4. Новые полимерные материалы и коллоидные системы для инновационных технологий в нефтехимии и нефтедобыче, наноэлектронике, медицине.

5. Инновационные проекты в области полимерных технологий.

Рабочий язык конференции – русский, английский.

Тезисы докладов и регистрационные формы, оформленные на всех соавторов, должны быть направлены в адрес оргкомитета по электронной почте polymer-knitu@mail.ru не позднее 15 мая 2021 года.

Информационное письмо и более подробная информация по оформлению материалов - в приложении.

Приложение:

Источник: Институт полимеров