3-я Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы информатизации в науке, образовании и экономике – 2009», Московский государственный институт электронной техники (технический университет), 28 – 30 октября 2009 года.

27.08.2009

На конференции предполагается рассмотреть следующие научные проблемы:

• современные информационные технологии в науке;
  • современные информационные технологии в образовании;
  • современные информационные технологии в экономике;
  • актуальные проблемы информатики в высшем образовании;
  • применение информационных и коммуникационных технологий в преподавании различных дисциплин;
  • проблемы подготовки и переподготовки специалистов в области информатики и информационных технологий.

В рамках конференции проводится конкурс работ, авторами которых являются только студенты и аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов и выдвинуты на конкурс по программе «УМНИК» – победители получат финансирование от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Прием заявок, докладов и тезисов до 1 октября 2009 г.

Адрес Оргкомитета: 124498, Москва, Зеленоград, проезд 4806, д. 5, Московский государственный институт электронной техники (технический университет), (МИЭТ), ОНТИ, на конференцию «АПИ – 2009».

Контактные телефоны Оргкомитета:

Тел.: 8-499-720-85-54 – Федотова Елена Леонидовна, тел.: 8-499-720-85-30 – Харач Валентина Павловна

Источник: КГТУ