Встреча студентов с председателем попечительского совета ФННХ Эльбрусом Магдеевым

25.03.2021

Прошла встреча студентов ФННХ с председателем попечительского совета факультета Магдеевым Эльбрусом Рустэмовичем.

На встрече перед студентами выступила декан Башкирцева Наталья Юрьевна. Она отметила, что выпускники факультета сейчас возглавляют крупные компании и предприятия. Показала план развития на ближайшие два года и познакомила с программами и возможностями, которые реализуются на факультете. Среди них - обучение в проектировании 3D моделей для НГХК, подготовка к участию в программе международных обменов.

Также Наталья Юрьевна рассказала о кафедральных разработках и достижениях наших студентов, которые участвуют в различных научных конференциях, форумах и конкурсах, таких как Science Slam, ScienceSkills, Worldskills, Schlumberger, "Наука и инновации".

Эльбрус Магдеев рассказал аудитории о принципах бизнеса, которые стали основой для его успешной деятельности. Председатель попечительского совета дал ценные советы молодому поколению и призвал всегда искать новые знания и свой собственный путь, а также наслаждаться своей работой.

Источник: ФННХ