Stand Up Science продлевает приём заявок до 1 апреля



26.03.2021

Stand Up Science – это конкурс, направленный на популяризацию науки и студенческой научной деятельности среди обучающихся КНИТУ и других образовательных учреждений города Казань. Мероприятие направлено на популяризацию науки, Главное – суметь рассказать простым языком о том, что тебя интересует в твоей специальности, науке или технологии, но ещё, конечно, успеть и пошутить.

Тебя ждут увлекательные бесплатные мастер-классы от топовых спикеров по ораторскому искусству и публичному выступлению, а также мы научим тебя выступать в формате TEDx и познакомим с единомышленниками. И, конечно же, ценные призы в случае победы.

Участниками отборочного этапа могут стать обучающиеся образовательных учреждений города Казань высшего и профессионального образования, молодые специалисты от 16 до 30 лет.

4 апреля в резиденции креативных индустрий ШТАБ пройдут мастер-классы для всех участников. 11 апреля в пространстве коллективной работы "Точка кипения" состоится финал.

И помни, если тебе интересен юмор или наука - это мероприятие создано специально для тебя!

Ссылка на видео как это было в 2019 году - https://vk.com/video-170919735_456239024. Заявку на участие можно подать по ссылке https://forms.gle/QxVEtaNXns7wxmP56.

Приложение:




Источник: УНИРС
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram