Положение о конкурсе на лучшее оформление полиграфической продукции КГТУ

11.05.2006

Конкурс проводится в целях повышения качества редакционно-издательской подготовки и полиграфического исполнения, более широкого внедрения новых технологий в издательско-полиграфическую деятельность КГТУ, а также развития творческой активно-сти студентов и преподавателей, формирования чувства сопричастности к формированию имиджа нашего ВУЗа.

Условия проведения конкурса. Конкурс проводится по следующим номинациям:

• "Логотип издательства КГТУ";
  • "Лучшее полиграфическое исполнение" - несколько видов обложек к учебно-методической и справочной полиграфической продукции, выполненных на высоком художественном уровне;
  • "Полиграфическое воплощение фирменного стиля КГТУ в обложках издаваемой продукции" - несколько видов обложек к учебно-методической и справочной полиграфической продукции, отображающих фирменный стиль КГТУ.

Конкурсные работы принимаются до 30 мая 2006 г.:

• в учебно-методическом центре (корпус А, ком.309), тел.3231-43-98.
  • на кафедре "Дизайн" (корпус У, ауд.312), тел.231-41-97.

Полную информацию о положении можно найти здесь.

Источник: УМУ КГТУ