Представители компании «Юганскнефтегаз» встретились со студентами КНИТУ



01.04.2021

1 апреля в КНИТУ представители крупнейшего дочернего предприятия ПАО «НК «Роснефть» – ООО «РН-Юганскнефтегаз» - начальник отдела молодежной политики Артур Фасхутдинов и молодой специалист компании, выпускник кафедры «Компрессорные машины и установки» Рушан Садриев провели встречу со студентами профильных направлений КНИТУ.

Они показали видеоролик и подробную презентацию об одном из крупнейших нефтедобывающих предприятий России, которое ежегодно расширяет состав сотрудников и привлекает талантливых студентов вузов со всей России. Студенты КНИТУ уже не первый год проходят практику на Юганскнефтегазе и отмечают, что условия работы и оплаты труда являются одними из лучших в стране. Главное условие для трудоустройства и прохождения практики – наличие рабочей профессии у соискателя.

Дополнительную информацию о возможностях трудоустройства и практики студенты могут уточнить в аккаунте инстаграма или в отделе молодежной политики управления развития персонала ООО «РН-Юганскнефтегаз» VMNasertdinova@ung.rosneft.ru; 8(3463)33-45-37.



Источник: ОСРК
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram